10GB,10g-Base,SFP+|XFP|BIDI XFP|BIDI SFP+,transceiver Modules,SFP-10G,XFP-10G

1000base,10g-Base,WDM SFP,SFP-Moduli,WDM SFP+,XENPAK,X2,XFP,sfp-l0g-lr,Bi-directional transceivers,Bidi-XFP,SC-Transceivers,LC-Transceivers,cisco-compatible-XFP,High-speed SFP+ Cable,cisco-kompatible,CWDM SFP+,DWDM SFP+,DWDM-XFP,SFP-Plus-transceivers,XFP-Moduli,sfp-10g-,SFP+|XFP|BIDI XFP|BIDI SFP+|DWDM|CWDM,10-gigabit,10g mdoule,10g moduli,QSFP+ Modules|40GBASE|40 Gigabit Ethernet|QSFP cisco|cisco qsfp|qsfp modules|qsfp module|Data Center|High Performance Computing|40GBASE-SR4|40GBASE-LR4|40GBASE-CR4,1000base,10g-Base,WDM SFP,SFP-Moduli,WDM SFP+,XENPAK,X2,XFP,sfp-l0g-lr,sfp-10g-sr

Why our Dealer think POFLink could be 10GB|40G Expert?POFLink is a global market leader in Fiber Optical Communication equipments.Pluggable 10GB fiber optic Communication Products,40G QSFP|10GB SFP+|DWDM SFP+|BIDI SFP+|CWDM SFP+|XFP|BIDI XFP|DWDM XFP|CWDM XFP with Super Quality
Total Solution for 10G-Fiber-Optic-Transceivers

 

Experts in 10G Fiber Optical Access

 

fiber-optics-Directory
News
Contact Us
TEL:+86-755-26014656
FAX:+86-755-26532516
EMAIL:sfp@poflink.com
ADDRESS:4/F Langfeng Bldg. Kefa Rd. Hi-tech Industrial Park, Nanshan Dist. Shenzhen, China 518053
 
Russian news Location:Home >> News >> Russian news  
For russian dealer
Release-Time:2013-5-18 19:51:49 Origin: Shenzhen POFLink Optical Communication Equipment Co., Ltd   View: 1432 hits

Трансиверы / SFP POFLink for CISCO
100% Совместимые SFP трансиверы с оборудованием CISCO. - заголовок

Компания POFLink предлагает 100% совместимые с CISCO SFP трансиверы, по более низким ценам. Качество трансиверов, позволяет предоставлять гарантию в срок 2 года, в отличии от оригинальных трансиверов CISCO(гарантия 3 месяца).

Трансиверы совместимы с коммутаторами CISCO: Catalyst 2960-S; Catalyst Express 500; Catalyst Express 520; Catalyst 1900; Catalyst 2820; Catalyst 2900 XL; Catalyst 2940; Catalyst 2950; Catalyst 2950 RLE; Catalyst 2955; Catalyst 2960; Catalyst 2970; Catalyst 3500 XL; Catalyst 3550; Catalyst 3560; Catalyst 3560-E; Catalyst 3750; Catalyst 3750-E; Catalyst 4000; Catalyst 4948 ; Catalyst 4500; Catalyst 4500 E; Catalyst 5000; Catalyst 6000; Catalyst 6500; Cisco MDS 9200 Series; Catalyst 11150.

В плане качества хотелось бы выделить универсальность SFP, к примеру аналоги SFP модулей GLC-LH-SM,GLC-T и другие которые работают, как на 10 и 100мб , так и на 1000мб , автоматически переключаясь на нужную скорость в зависимости от оборудования что на другом конце кабеля или заданного в коммутаторах CISCO.Если тип прокладки кабеля на 2 волокна, часто используют модули SFP GLC-LH-SM, при прокладке кабеля по одному волокну часто используют GLC-BX-U и GLC-BX-D. Производство SFP модулей CISCO регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы сisco можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы CISCO и аналоги, разных серий : Mini-GBIC SFP Трансиверы, GBIC Трансиверы, 10 Gigabit XFP Трансиверы, 10 Gigabit XENPAK Трансиверы.

100% Совместимые GBIC трансиверы CISCO — передатчики работающие с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими кабелями. По-простому это преобразователь гигабитного интерфейса, который поддерживает режим «горячей» замены, один порт обеспечивает передачу данных по медному кабелю и по одномодовым оптическим волокнам.

GBIC, трансиверы cisco передачи используются для передачи данных по волоконно-оптическому кабелю, для каждой линии может быть использован требуемый вид GBIC CISCO, что уменьшает затраты на систему связи и даёт хорошую возможность гибко изменять структуру сети. GBIC трансиверы CISCO, на данный момент вытеснены стандартом Mini-GBIC SFP CISCO. В данный момент активно используют gbic трансиверы cisco WS-G5483, WS-G5484, WS-G5486, WS-G5487

100% Совместимые XFP 10-гигабитные трансиверы CISCO — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы CISCO включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Компания CISCO, по каким то своим обстоятельствам, решили называть трансиверы XFP, кратким названием «X2». Габариты X2 CISCO больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XFP трансиверов CISCO, на данный активно используются модели: X2-10GB-SR X2-10GB-LR X2-10GB-ER X2-10GB-LRM, X2-10GB-LX4, X2-10GB-ZR.

100% Совместимые Трансиверы CISCO (XENPAK 10Gb ) — оптический трансивер, который работает на различных длинах волны со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы CISCO,чем то по характеристикам напоминают CISCO X2, но имеют более расширенные конфигурации, что дает им канал более высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XENPAK трансиверов CISCO, на данный момент активно используются модели: XENPAK-10GB-LR+ , XENPAK-10GB-SR, XENPAK-10GB-LX4, XENPAK-10GB-ER+ XENPAK-10GB-LRM.

Copyright © 2010-2013 Shenzhen POFLink Optical Communication Equipment Co., Ltd All Rights Reserved. Powered by:POFLINK.COM   WebSite-SITEMAP
StatsCrop CFP|SFP+|SFP Expert
Keywords: SFP modules SFP+ modules Highlight Highlight-News